Paar Napoleon III-Girandolen mit Putten

Lot-Nr. 374

Ergebnis : 700 €

Frankreich, 19. Jh. Bronze. Auf hohem Postament mit klassizistischem Ornament jeweils ein sitzender Putto mit Kerzenhalter in Form eines Waldhorns. Kl. Besch. H. 35 cm.

Lot-Nr. 374

Ergebnis : 700 €