Porzellanfigur 'Papagei mit Kirschen'

Lot-Nr. 265

Ergebnis : 700 €

Meissen, 20. Jh. Farbig staffiert. Auf hohem, mit plastischen Kirschen und Blattwerk dekoriertem Astsockel sitzend. Schwertermarke, Formnr. '20', Bossierernr. '129'. Kl. Best. H. 32 cm.

Lot-Nr. 265

Ergebnis : 700 €