Portrait einer Dame

Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh.

Portrait einer Dame

Lot-Nr. 6

Um 1750, Öl/Lw., 81,5 x 65 cm, rest., doubl.

Deutscher Meister: Portrait einer Dame

Portrait einer Dame

Lot-Nr. 6

Portrait einer Dame
Portrait einer Dame