Auktionen →  Kunstauktion Februar 2016 →  Februar 2016 →  Unterteller mit polychromer Jagdszene

Unterteller mit polychromer Jagdszene

Lot-Nr. 358 | Erlös : 100,00 €

Meissen, Ende 18. Jh. Punktmarke. Rest. Dm. 12 cm.