Unterteller mit polychromer Jagdszene

Lot-Nr. 358

Ergebnis : 100 €

Meissen, Ende 18. Jh. Punktmarke. Rest. Dm. 12 cm.

Lot-Nr. 358

Ergebnis : 100 €