KatalogarchivFebruar 2016 → Saucière mit Manierblumendekor

Saucière mit Manierblumendekor

Lot-Nr. 348 |

Saucière mit Manierblumendekor | Erlös 400 €

Meissen, Mitte 18. Jh. Geschweift, auf 4 Füßen, Asthenkel. Fachm. rest. Schwertermarke. H. 7,5 cm, L. 23,5 cm.

  • 27. Juni 2020