Saucière mit Manierblumendekor

Lot-Nr. 348

Ergebnis : 400 €

Meissen, Mitte 18. Jh. Geschweift, auf 4 Füßen, Asthenkel. Fachm. rest. Schwertermarke. H. 7,5 cm, L. 23,5 cm.

Lot-Nr. 348

Ergebnis : 400 €