Porzellanfigur 'Allegorie des Sommers'

Lot-Nr. 361

Ergebnis : 300 €

Thüringen, Ende 18. Jh. Weibliche Allegorie mit Getreidegarbe, seitlich ein Putto. Undeutl. Manufakturmarke. Fachm. rest. H. 12 cm.

Lot-Nr. 361

Ergebnis : 300 €