Zuckerdose im Rokoko-Stil mit feinem Relief-Dekor

Lot-Nr. 316

Ergebnis : 100 €

Hanau, Ende 19. Jh. Silber, gest. Innen vergoldet. H. 10,5 cm, B. 9 cm, Gew. ca. 200 g.

Lot-Nr. 316

Ergebnis : 100 €