Gold-Brosche mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 448

Ergebnis : 600 €

18 kt. GG. Applizierter Dekor mit 4 Altschliffdiam. zus. ca. 0,60 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I/J).vvs-vs. Auch als Anhänger zu tragen. Dm. 41 mm, Gew. ca. 15 g.

Lot-Nr. 448

Ergebnis : 600 €