Elegantes Kaffeeservice

Elegantes Kaffeeservice

Lot-Nr. 331

Ergebnis : 700 €

20. Jh. Silber, leicht variierend gest. Formschönes 4-tlg. Kaffeeservice mit Kanne ( H. 20cm), Milchkännchen ( H. 8,5 cm), Zuckerdose, innen vergoldet ( H. 9,5 cm), ovales Tablett ( B. 24 cm), Wandung martelliert. Min. Altersspuren. Gew. zus. ca. 1480 g.

Elegantes Kaffeeservice

Elegantes Kaffeeservice

Lot-Nr. 331

Ergebnis : 700 €

Elegantes Kaffeeservice