KatalogarchivNovember 2016 → Wilkens & Söhne gegr. 1810 in Bremen - Paar eleganter Girondolen

Wilkens & Söhne gegr. 1810 in Bremen - Paar eleganter Girondolen

Paar eleganter Girondolen

Lot-Nr. 459 | Wilkens & Söhne gegr. 1810 in Bremen

Paar eleganter Girondolen | Mindestpreis 450 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest., BZ., 'Wilkens', '835'. Paar 2-flammiger Leuchter mit umlaufend gewundenen Faltenzügen. Gefüllt. Gebrauchsspuren. H. 21 cm.

  • 25. April 2020