Paar Barock-Leuchter
Lot-Nr. 215
Ergebnis : 500 €
Spanien, Anf. 18. Jh. Messingbronze. Gestufter Balusterschaft über quadratischer Plinthe auf 4 Füßen (erg.). Altrest., Gebrauchsspuren. H. 20 cm.
Paar Barock-Leuchter
Lot-Nr. 215
Ergebnis : 500 €