Paar Barock-Leuchter

Paar Barock-Leuchter

Lot-Nr. 215

Ergebnis : 500 €

Spanien, Anf. 18. Jh. Messingbronze. Gestufter Balusterschaft über quadratischer Plinthe auf 4 Füßen (erg.). Altrest., Gebrauchsspuren. H. 20 cm.

Paar Barock-Leuchter

Paar Barock-Leuchter

Lot-Nr. 215

Ergebnis : 500 €

Paar Barock-Leuchter