Auktionen →  Kunstauktion Februar 2016 →  Februar 2016 →  Paar Barock-Leuchter

Paar Barock-Leuchter

Paar Barock-Leuchter

Lot-Nr. 215 | Erlös : 500,00 €

Spanien, Anf. 18. Jh. Messingbronze. Gestufter Balusterschaft über quadratischer Plinthe auf 4 Füßen (erg.). Altrest., Gebrauchsspuren. H. 20 cm.