Kleiner klassizistischer Spiegel
Lot-Nr. 242
Norddeutsch, um 1800. Eiche, Nadel- und Nussholz, tlw. braun gebeizt, Ornamentstab gold gefasst. Kl. Erg., best. H. 60 cm, B. 32 cm.
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Lot-Nr. 242