Stift Neuburg am Neckar bei Heidelberg
Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 4
Öl/Lw., 57,5 x 89 cm, min. rest.
Deutscher Meister: Stift Neuburg am Neckar bei Heidelberg
Lot-Nr. 4