KatalogarchivFebruar 2016 → H. Mikow tätig Ende 19. Jh. - Landschaft mit Sonnenuntergang

H. Mikow tätig Ende 19. Jh. - Landschaft mit Sonnenuntergang

Landschaft mit Sonnenuntergang

Lot-Nr. 30 | H. Mikow tätig Ende 19. Jh.

Landschaft mit Sonnenuntergang | Mindestpreis 250 €

Öl/Holz, 11 x 24,5 cm, r. u. sign. Mikow. - Deutsch-russischer Landschaftsmaler, der um 1870/89 in Hamburg tätig war.