KatalogarchivFebruar 2016 → I. Ziller tätig 1. Hälfte 20. Jh. - Die Wartburg

I. Ziller tätig 1. Hälfte 20. Jh. - Die Wartburg

Die Wartburg

Lot-Nr. 16 | I. Ziller tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Die Wartburg | Erlös 700 €

Öl/Lw., 47 x 65,5 cm, l. u. sign. I. Ziller, min. rest.

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020