Auktionen →  Kunstauktion Februar 2016 →  Februar 2016 →  I. Ziller: Die Wartburg

I. Ziller: Die Wartburg

I. Ziller tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Die Wartburg

Lot-Nr. 16 | Erlös: 700,00 €

Öl/Lw., 47 x 65,5 cm, l. u. sign. I. Ziller, min. rest.