Damen-Armbanduhr von Optima mit Diamant-Besatz

Lot-Nr. 518

Ergebnis : 1.000 €

14 und 18 kt. WG, tlw. gest. Handaufzug. Weißes Zifferblatt, Indizes, Stunden- u. Minuten-Zeiger, bez. 'Optima', 'Swiss Made', verso gemarkt '18k 0,750'. Armband mit 32 Brill. zus. ca. 2,20 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(J).vvs-vs. und Gehäuse mit 20 kl. Diam. im 8/8-Schliff zus. ca. 0,40 ct. Armband in 14 kt. WG. Dm. 15 mm, L. 16,5 cm, Gew. ca. 22 g.

Lot-Nr. 518

Ergebnis : 1.000 €