KatalogarchivFebruar 2016 → Savonette von IWC

Savonette von IWC

Savonette von IWC

Lot-Nr. 514 |

Savonette von IWC | Erlös 900 €

Anf. 20. Jh. 14 kt. Roségold, gest. '0585', 'IWC', num. 155119, Staubdeckel gemarkt 'Metal'. Weißes Emaille-Zifferblatt, schwarze röm. und arab. Ziffern, Goldzeiger, dezentrale Sekunde. Min. Gebrauchsspuren. Dm. 50 mm, Uhrenkette erg., tlw. vergoldet und 14 kt. Roségold L. 42,5 cm, Gew. zus. ca. 100 g.

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020