Savonette von IWC

Savonette von IWC

Lot-Nr. 514

Ergebnis : 900 €

Anf. 20. Jh. 14 kt. Roségold, gest. '0585', 'IWC', num. 155119, Staubdeckel gemarkt 'Metal'. Weißes Emaille-Zifferblatt, schwarze röm. und arab. Ziffern, Goldzeiger, dezentrale Sekunde. Min. Gebrauchsspuren. Dm. 50 mm, Uhrenkette erg., tlw. vergoldet und 14 kt. Roségold L. 42,5 cm, Gew. zus. ca. 100 g.

Savonette von IWC

Savonette von IWC

Lot-Nr. 514

Ergebnis : 900 €

Savonette von IWC