An der Alster
F. Wagner tätig um 1930
Lot-Nr. 78
Öl/Hartfaser, 70 x 100 cm, l. u. sign. F. Wagner Hmbg, verso betitelt.
F. Wagner: An der Alster
An der Alster
Lot-Nr. 78