Üppiger Blumenstrauß

Alfred Souci (München 1879 - Fischbachau 1963)

Üppiger Blumenstrauß

Lot-Nr. 31

Öl/Hartfaser, 81 x 61 cm, l. u. sign. A. Souci. - Deutsche Landschafts-, Figuren- u. Stillebenmaler. S. war Schüler von E. Wolff u. L. von Löfftz an der Münchener Akademie.

Alfred Souci: Üppiger Blumenstrauß

Üppiger Blumenstrauß

Lot-Nr. 31

Üppiger Blumenstrauß
Üppiger Blumenstrauß