Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Fritz Schluckmüller: Liegender Akt

Fritz Schluckmüller: Liegender Akt

Fritz Schluckmüller Figurenmaler, tätig 20. Jh.

Liegender Akt

Lot-Nr. 59 | Erlös: 500,00 €

Öl/Lw., 60,5 x 80 cm, r. u. sign. Schluckmüller München.