KatalogarchivFebruar 2018 → Fritz Schluckmüller Figurenmaler, tätig 20. Jh. - Liegender Akt

Fritz Schluckmüller Figurenmaler, tätig 20. Jh. - Liegender Akt

Liegender Akt

Lot-Nr. 59 | Fritz Schluckmüller Figurenmaler, tätig 20. Jh.

Liegender Akt | Erlös 500 €

Öl/Lw., 60,5 x 80 cm, r. u. sign. Schluckmüller München.