Liegender Akt
Fritz Schluckmüller Figurenmaler, tätig 20. Jh.
Lot-Nr. 59
Öl/Lw., 60,5 x 80 cm, r. u. sign. Schluckmüller München.
Fritz Schluckmüller: Liegender Akt
Liegender Akt
Lot-Nr. 59