Blick ins Weite
Monogrammist HC tätig um 1900
Lot-Nr. 368
Öl/Lw., 130,5 x 80,5 cm, l. u. monogr. u. dat. HC 95, etw. rest.
Monogrammist HC: Blick ins Weite
Blick ins Weite
Lot-Nr. 368