KatalogarchivDekorative Kunst → Monogrammist HC tätig um 1900 - Blick ins Weite

Monogrammist HC tätig um 1900 - Blick ins Weite

Blick ins Weite

Lot-Nr. 368 | Monogrammist HC tätig um 1900

Blick ins Weite | Mindestpreis 250 €

Öl/Lw., 130,5 x 80,5 cm, l. u. monogr. u. dat. HC 95, etw. rest.

  • 25. April 2020