Blick ins Weite

Monogrammist HC tätig um 1900

Blick ins Weite

Lot-Nr. 368

Öl/Lw., 130,5 x 80,5 cm, l. u. monogr. u. dat. HC 95, etw. rest.

Monogrammist HC: Blick ins Weite

Monogrammist HC tätig um 1900

Blick ins Weite

Lot-Nr. 368

Blick ins Weite
Blick ins Weite