Paar Brillant-Ohrringe

Paar Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 444

Um 1990. 18 kt. GG mit WG. GG-Brisur seitlich mit je einem Saphir-Cabochon, anhängend Weißgold-Hänger mit insges. 94 pavégefassten Brill. zus. ca. 2,60 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs-vs. Dorn mit Clipbügel. 31 x 28 mm, Gew. ca. 21 g.

Paar Brillant-Ohrringe

Paar Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 444

Paar Brillant-Ohrringe
Paar Brillant-Ohrringe