Blattförmige Vintage-Goldbrosche mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 445

Um 1960. 18 kt. GG mit WG, gest., 'Lotos'. Gebogt, mit plastischer Oberfläche und verziert mit 20 pavé-gefassten Brill. zus. ca. 0,95 ct. Feines Weiß(G).vvs. 60 x 26 mm, Gew. ca. 20 g.

Lot-Nr. 445