KPM-Osterei mit Ansicht der Staatsoper Berlin

Lot-Nr. 166

Ergebnis : 500 €

Berlin, KPM, 20. Jh. Schauseitig, in gold konturiertem Bildfeld, historische Ansicht der Staatsoper Berlin. Eispitze vergoldet, abgeflachter Stand. Zeptermarke. H. 8 cm.

Lot-Nr. 166

Ergebnis : 500 €