KatalogarchivFebruar 2016 → Stilvolles Tablett

Stilvolles Tablett

Stilvolles Tablett

Lot-Nr. 326 |

Stilvolles Tablett | Mindestpreis 580 €

20. Jh., Sterlingsilber, gest., '925'. Schlichte runde Form. Min. Gebrauchsspuren. Dm. 29,5 cm, Gew. ca. 415 g.

Unsere Auktionsplaung

  • 25. April 2020
  • 13. Juni 2020