Zierliches Barock-Tablett

Zierliches Barock-Tablett

Lot-Nr. 63

Ergebnis : 500 €

Wohl Holland, Mitte 18. Jh. Silber, undeutl. gest. und mit Tremulierstrich. Auf 3 Volutenfüssen runde Form mit fassoniertem Zierrand. Min. Altersspuren. H. 2 cm, Dm. 21 cm, Gew. ca. 360 g.

Zierliches Barock-Tablett

Zierliches Barock-Tablett

Lot-Nr. 63

Ergebnis : 500 €

Zierliches Barock-Tablett
Zierliches Barock-Tablett - Bild 1 Zierliches Barock-Tablett - Bild 2