Früchtestilleben mit einem Vogel und Schmetterlingen

Niederländischer Meister tätig um 1700

Lot-Nr. 283

Ergebnis : 5.600,00 €

Öl/Lw., 76 x 63 cm, etw. rest., doubl.

Niederländischer Meister: Früchtestilleben mit einem Vogel und Schmetterlingen

Lot-Nr. 283

Ergebnis : 5.600,00 €