Auktionen →  Kunstauktion Juni 2015 →  Juni 2015 →  Niederländischer Meister: Früchtestilleben mit einem Vogel und Schmetterlingen

Niederländischer Meister: Früchtestilleben mit einem Vogel und Schmetterlingen

Niederländischer Meister tätig um 1700

Früchtestilleben mit einem Vogel und Schmetterlingen

Lot-Nr. 283 | Erlös: 5.600,00 €

Öl/Lw., 76 x 63 cm, etw. rest., doubl.