Nelken in einer prächtigen Vase

Giovanni Stanchi (Rom 1608 - Rom, um)

Lot-Nr. 282

Ergebnis : 8.200 €

Öl/Lw., 65,5 x 49,5 cm, etw. rest., doubl. - Italienischer Blumen- u. Stillebenmaler aus einer Familie von Künstlern. - Mus.: Florenz (Uffizien) u.a. - Lit.: Thieme-Becker.

Giovanni Stanchi: Nelken in einer prächtigen Vase

Lot-Nr. 282

Ergebnis : 8.200 €