Rahmservice mit klassischem Gravurdekor

Lot-Nr. 482

Ergebnis : 200 €

Chester, 1906-07. Sterlingsilber, gest., MZ.: 'G.N. R.H.' für George Nathan & Ridley Hayes (reg. 1897), BZ., innen vergoldet (min. ber.). 2-tlg.: Kännchen (H. 9,5 cm) und Zuckerschale (H. 9,5 cm). Min. best. Gew. zus. ca. 320 g.

Lot-Nr. 482

Ergebnis : 200 €