Auktionen →  Kunstauktion Juni 2015 →  Juni 2015 →  Tischlampe in Jugendstil-Manier

Tischlampe in Jugendstil-Manier

Lot-Nr. 529 | Erlös: 200,00 €

20. Jh. Glas mit farbigem Überfang, tw. mattiert. Geschnittener floraler Dekor. Sign. 'de Vianne'. Elektrifiziert. H. 58 cm.