Tischlampe in Jugendstil-Manier

Lot-Nr. 529

Ergebnis : 200 €

20. Jh. Glas mit farbigem Überfang, tw. mattiert. Geschnittener floraler Dekor. Sign. 'de Vianne'. Elektrifiziert. H. 58 cm.

Lot-Nr. 529

Ergebnis : 200 €