Imposante Holz-Skulptur 'Heidschnucke'

Lot-Nr. 542

Ergebnis : 400 €

20. Jh. Körper aus Holz, geschnitzt und aus mehreren Teilen verleimt. Gehörn aus Bronze mit braunschwarzer Patina. Kl. Best. H. 50 cm.

Lot-Nr. 542

Ergebnis : 400 €