Damen-Armbanduhr mit Brillanten von Chopard

Lot-Nr. 449

Ergebnis : 2.000 €

Um 1960. Handaufzug. Helles Zifferblatt mit röm. Ziffern vorderseitig bez. 'L.-U. Chopard Geneve', 'Swiss Made'. Reicher Besatz mit 72 Diam. im Brillant- und 8/8-Schliff zus. ca. 2,80 ct. TW-W.vsi-P. Gehäuse, Armband und Faltschließe in 14 und 18 kt. WG erg. 27 x 27 mm, Gew. ca. 52 g.

Lot-Nr. 449

Ergebnis : 2.000 €