Auktionen →  Kunstauktion Juni 2015 →  Juni 2015 →  Damen-Vintage-Uhr mit Diamant-Besatz von Omega

Damen-Vintage-Uhr mit Diamant-Besatz von Omega

Lot-Nr. 451 | Erlös: 1.100,00 €

18 kt. WG, gest. Handaufzug. Silber-Zifferblatt mit -Indizes und -Zeiger, bez. 'Omega', verso gemarkt 0750. Umlaufend und seitlich am Armband mit insges. 34 Diam. im 8/8- und Brillantschliff zus. ca. 1,10 ct. W-TCrys.vsi-si/P. Faltschließe gest. 750. Dm. 17 mm, Gew. ca. 20 g.