Satz von 3 Lack-Schalen

Satz von 3 Lack-Schalen

Lot-Nr. 333

Japan, Meiji-Zeit (1868-1912). Rotlack auf Holzkorpus. Auf hohem Fuß ruhende tiefe hemisphärische Schale. Boden sign. Min. best. H. 8,5 cm.

Satz von 3 Lack-Schalen

Satz von 3 Lack-Schalen

Lot-Nr. 333

Satz von 3 Lack-Schalen
Satz von 3 Lack-Schalen