Reiher im Art-déco-Stil

Reiher im Art-déco-Stil

Lot-Nr. 623

Frankreich. Metallguss mit Patina, auf ovaler grüner Onyxplinthe. Unterseitig bez. 'Made in (F)ranc(e)'. Plinthe mit kleinem Chip. Reiher 43 x 80 cm, Plinthe 72 x 20 cm.

Reiher im Art-déco-Stil

Reiher im Art-déco-Stil

Lot-Nr. 623

Reiher im Art-déco-Stil
Reiher im Art-déco-Stil