Reiher im Art-déco-Stil
Lot-Nr. 623
Frankreich. Metallguss mit Patina, auf ovaler grüner Onyxplinthe. Unterseitig bez. 'Made in (F)ranc(e)'. Plinthe mit kleinem Chip. Reiher 43 x 80 cm, Plinthe 72 x 20 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Reiher im Art-déco-Stil
Lot-Nr. 623