April 2015 Kunst und Antiquitäten → Reiher im Art-déco-Stil

Kunstauktion 26. September 2020 - Lot-Nr. 623

Reiher im Art-déco-Stil
Reiher im Art-déco-Stil  - Bild 1

Lot-Nr. 623 |

Reiher im Art-déco-Stil | Aufrufpreis 800 €

Frankreich. Metallguss mit Patina, auf ovaler grüner Onyxplinthe. Unterseitig bez. 'Made in (F)ranc(e)'. Plinthe mit kleinem Chip. Reiher 43 x 80 cm, Plinthe 72 x 20 cm.

Ein Gebot für "Reiher im Art-déco-Stil" abgeben:

oder:

Passwort vergessen