Paar Gegenstücke: Sommer- und Winterlandschaft

Adrianus Johannes Hoogewerff (Rotterdam 1810 - Rotterdam 1868), zugeschr.

Lot-Nr. 397

Öl/Lw., 40 x 51 cm, ein Gemälde l. u. sign. u. dat. A. Hoogwerff 1830, min. rest., doubl. - Niederländischer Landschaftsmaler. - Lit.: Scheen.

Adrianus Johannes Hoogewerff: Paar Gegenstücke: Sommer- und Winterlandschaft

Lot-Nr. 397

Paar Gegenstücke: Sommer- und Winterlandschaft - Bild 1 Paar Gegenstücke: Sommer- und Winterlandschaft - Bild 2