Paar Gegenstücke: Sommer- und Winterlandschaft
Adrianus Johannes Hoogewerff (Rotterdam 1810 - Rotterdam 1868), zugeschr.
Lot-Nr. 397
Öl/Lw., 40 x 51 cm, ein Gemälde l. u. sign. u. dat. A. Hoogwerff 1830, min. rest., doubl. - Niederländischer Landschaftsmaler. - Lit.: Scheen.
Adrianus Johannes Hoogewerff: Paar Gegenstücke: Sommer- und Winterlandschaft
Lot-Nr. 397