April 2015 Kunst und Antiquitäten → Paar Gegenstücke: Sommer- und Winterlandschaft

Nachverkauf Kunstauktion 26. September 2020 - Lot-Nr. 397

Paar Gegenstücke: Sommer- und Winterlandschaft
Paar Gegenstücke: Sommer- und Winterlandschaft  - Bild 1Paar Gegenstücke: Sommer- und Winterlandschaft  - Bild 2

Lot-Nr. 397 | Adrianus Johannes Hoogewerff (Rotterdam 1810 - Rotterdam 1868), zugeschr.

Paar Gegenstücke: Sommer- und Winterlandschaft | Aufrufpreis 900 €

Öl/Lw., 40 x 51 cm, ein Gemälde l. u. sign. u. dat. A. Hoogwerff 1830, min. rest., doubl. - Niederländischer Landschaftsmaler. - Lit.: Scheen.

Ein Gebot für "Paar Gegenstücke: Sommer- und Winterlandschaft" abgeben:

oder:

Passwort vergessen