Bombierte Kommode im Rokoko-Stil

Lot-Nr. 571

Ergebnis : 1.200 €

Nussbaum und Nussbaummaser, furniert und tlw. vergoldet, vergoldete Bronzebeschläge und weißer Marmor. 3-schübiger, stark bombierter Korpus im Stil der Kopenhagener Rokoko Kommoden von Matthias Ortmann. H. 80 cm, B. 84 cm, T. 62 cm.

Lot-Nr. 571

Ergebnis : 1.200 €