Ausstellungsplakat Andreas Gursky 1993

Andreas Gursky (Leipzig 1955)

Lot-Nr. 560

Farboffset, 84 x 59 cm, r. u. handsign. A. Gursky, ungerahmt. - Deutscher Fotograf, einer der bedeutendsten Fotokünstler der Gegenwart.

Andreas Gursky: Ausstellungsplakat Andreas Gursky 1993

Andreas Gursky (Leipzig 1955)

Lot-Nr. 560