April 2015 Kunst und Antiquitäten → Ausstellungsplakat Andreas Gursky 1993

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 560

Ausstellungsplakat Andreas Gursky 1993
Ausstellungsplakat Andreas Gursky 1993  - Bild 1

Lot-Nr. 560 | Andreas Gursky (Leipzig 1955)

Ausstellungsplakat Andreas Gursky 1993 | Aufrufpreis 300 €

Farboffset, 84 x 59 cm, r. u. handsign. A. Gursky, ungerahmt. - Deutscher Fotograf, einer der bedeutendsten Fotokünstler der Gegenwart.

Ein Gebot für "Ausstellungsplakat Andreas Gursky 1993" abgeben:

oder:

Passwort vergessen