Männlicher Halbakt
Jack Pierson (Plymouth/Massachusetts 1960)
Lot-Nr. 562
Farboffset, 84 x 59 cm, l. u. handsign. u. dat. Jack Pierson 97, ungerahmt. - Amerikanischer Fotokünstler.
Jack Pierson: Männlicher Halbakt
Männlicher Halbakt
Lot-Nr. 562