April 2015 Kunst und Antiquitäten → Männlicher Halbakt

Nachverkauf Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 562

Männlicher Halbakt
Männlicher Halbakt  - Bild 1

Lot-Nr. 562 | Jack Pierson (Plymouth/Massachusetts 1960)

Männlicher Halbakt | Aufrufpreis 200 €

Farboffset, 84 x 59 cm, l. u. handsign. u. dat. Jack Pierson 97, ungerahmt. - Amerikanischer Fotokünstler.

Ein Gebot für "Männlicher Halbakt" abgeben:

oder:

Passwort vergessen