Paar Bronze-Putten als Leuchter

Lot-Nr. 608

Ende 19. Jh. Bronze mit bräunlicher Patina. Marmorsockel. Sitzender Putto, in den Händen zwei Leuchterarme in Blütenstengel-Form. H. 32,5 cm.

Lot-Nr. 608