April 2015 Kunst und Antiquitäten → Mädchen mit Rosen im Kleid

Kunstauktion 26. September 2020 - Lot-Nr. 403

Mädchen mit Rosen im Kleid
Mädchen mit Rosen im Kleid  - Bild 1

Lot-Nr. 403 | Deutscher Meister tätig Mitte 19. Jh.

Mädchen mit Rosen im Kleid | Aufrufpreis 1.600 €

Öl/Lw./Karton, 25 x 20 cm.

Ein Gebot für "Mädchen mit Rosen im Kleid" abgeben:

oder:

Passwort vergessen