Kunstauktion 26. September 2020 - Lot-Nr. 404

Apollino
Apollino  - Bild 1

Lot-Nr. 404 | Deutscher Meister tätig Mitte 19. Jh.

Apollino | Aufrufpreis 600 €

Bleistiftzeichnung, 58 x 41,5 cm, l. u. bez. 'Apollino Uffizien Florenz', min. besch., unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

Ein Gebot für "Apollino" abgeben:

oder:

Passwort vergessen