April 2015 Kunst und Antiquitäten → Doppelgesichtige afrikanische Ritualmaske

Kunstauktion 26. September 2020 - Lot-Nr. 947

Doppelgesichtige afrikanische Ritualmaske
Doppelgesichtige afrikanische Ritualmaske  - Bild 1

Lot-Nr. 947 |

Doppelgesichtige afrikanische Ritualmaske | Aufrufpreis 500 €

Westafrika. Holz, geschnitzt, Rückseite gehöhlt, Spuren farbiger Bemalung.Starke Gebrauchsspuren, best. 24 x 19 cm.

Ein Gebot für "Doppelgesichtige afrikanische Ritualmaske" abgeben:

oder:

Passwort vergessen