April 2015 Kunst und Antiquitäten → Paar Gegenstücke: Trompes l'oeil mit Attributen des Soldaten und des Gelehrten

Kunstauktion 26. September 2020 - Lot-Nr. 401

Paar Gegenstücke: Trompes l'oeil mit Attributen des Soldaten und des Gelehrten
Paar Gegenstücke: Trompes l'oeil mit Attributen des Soldaten und des Gelehrten  - Bild 1Paar Gegenstücke: Trompes l'oeil mit Attributen des Soldaten und des Gelehrten  - Bild 2

Lot-Nr. 401 | G. S. Georges tätig Ende 19. Jh.

Paar Gegenstücke: Trompes l'oeil mit Attributen des Soldaten und des Gelehrten | Aufrufpreis 1.500 €

Öl/Lw., 65 x 54 cm, ein Gemälde l. u. sign. G. S. Georges, etw. besch.

Ein Gebot für "Paar Gegenstücke: Trompes l'oeil mit Attributen des Soldaten und des Gelehrten" abgeben:

oder:

Passwort vergessen