Paar Gegenstücke: Trompes l'oeil mit Attributen des Soldaten und des Gelehrten
G. S. Georges tätig Ende 19. Jh.
Lot-Nr. 401
Öl/Lw., 65 x 54 cm, ein Gemälde l. u. sign. G. S. Georges, etw. besch.
G. S. Georges: Paar Gegenstücke: Trompes l'oeil mit Attributen des Soldaten und des Gelehrten
Lot-Nr. 401