Naturperlen-Diamant-Brosche

Naturperlen-Diamant-Brosche

Lot-Nr. 645

Ergebnis : 1.600 €

Anf. 20. Jh. 14 kt. RG, wohl mit Platin. MZ.: 'C & Co.', gemarkt 'B5995.' Besatz mit 4 cremefarbenen Naturperlen, umrahmt von 47 Diam. im Alt- und Kissenschliff zus. ca. 1 ct. TCrys-Crys.vsi-P. 37 x 11 mm, Gew. ca. 9 g.

Naturperlen-Diamant-Brosche

Naturperlen-Diamant-Brosche

Lot-Nr. 645

Ergebnis : 1.600 €

Naturperlen-Diamant-Brosche
Naturperlen-Diamant-Brosche