Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust' von Rolex

Lot-Nr. 800

Ergebnis : 4.500 €

Um 1970/80. Edelstahl. Automatik. Schwarzes Zifferblatt, Silber-Indizes und Zeiger tlw. mit Illuminierung, dezentrale Sekunde, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Datejust Superlative Chronometer Officially Certified T Swiss Made T'. Faltschließe gemarkt 'Registered Swiss Made X11Steelinox 62510-H Rolex'. Dm. 36 mm, Gew. ca. 84 g.

Lot-Nr. 800

Ergebnis : 4.500 €