Elegantes Teeservice

Elegantes Teeservice

Lot-Nr. 490

Anf. 20. Jh. Silber, getrieben und gegossen, gest. mit MZ.: 'JK', Tremulierstrich, Holzhenkel. 3-tlg.: Teekanne (H. 16,5 cm), Kännchen und Zuckerschale. Gew. zus. ca. 1100 g.

Elegantes Teeservice

Elegantes Teeservice

Lot-Nr. 490

Elegantes Teeservice
Elegantes Teeservice