Auktionen →  Kunstauktion Juni 2015 →  Juni 2015 →  Monogrammist A. H.: Rosen

Monogrammist A. H.: Rosen

Monogrammist A. H. Blumenmaler tätig Mitte 19. Jh.

Rosen

Lot-Nr. 287 | Erlös: 600,00 €

Öl/Holz, 23 x 31,5 cm, r. u. monogrammiert u. dat. A. H. 1847.