Rosen

Monogrammist A. H. Blumenmaler tätig Mitte 19. Jh.

Rosen

Lot-Nr. 287

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 23 x 31,5 cm, r. u. monogrammiert u. dat. A. H. 1847.

Monogrammist A. H.: Rosen

Rosen

Lot-Nr. 287

Ergebnis : 600 €

Rosen
Rosen