Rosen
Monogrammist A. H. Blumenmaler tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 287
Ergebnis : 600 €
Öl/Holz, 23 x 31,5 cm, r. u. monogrammiert u. dat. A. H. 1847.
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Rosen
Lot-Nr. 287
Ergebnis : 600 €