Akt mit Papagei
Vikash Kalra (New Delhi 1973)
Lot-Nr. 551
Mischtechnik/Lw., 120 x 88 cm, l. o. undeutlich bez. sowie dat. 07, ungerahmt. - Indischer Maler. K. studierte an der Universität Neu-Delhi; als Künstler ist er Autodidakt.
Vikash Kalra: Akt mit Papagei
Akt mit Papagei
Lot-Nr. 551